Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2019, 03:07   #35212
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня я приехала в 27 РОДДОМ ‼️

Мой врач настоял на капельнице от отеков, так как у меня действительно внушительная прибавка в весе + 27кг..... А это может осложнить роды и в принципе повлиять на течение беременности
....
Я взяла себе платную отдельную палату с телеком и релаксирую

Пока не рожаю, но уже в роддоме .... Скучали по мне.....?

39 недель и 6 дней.



#катя колисниченко про беременность


Дорогие друзья, Добрый вечер ⠀ Целый день сегодня не выходила на связь, были процедуры, капельницы, визит любимого мужа и..... честно говоря, я просто как сонная муха, я не знаю, девочки, было ли у вас так же, но я просто еле держу веки а спать лечь раньше 2:00 не судьба, так как мне ж надо посмотреть Дом2, потом StandUp на ТНТ ⠀ У меня уже 39 недель и 6 дней... большой живот и я с трудом даже переворачиваюсь в кровати! Хрустят и болят кости таза Что это за фигня...? ⠀ Радует, что вокруг такие же «страдалицы» как и я что называется, я в своей тарелке, хоть и в отдельной ⠀ Вот живу уже несколько дней с этим чемоданчиком - капельницей и катетером в руке..... но я не ною! Все равно я всему радуюсь! ⠀ Радуюсь погоде, свежести ветра, когда открываю окно! Любимому мужу, который каждый день навещает меня , подвижному малышу в животике, который каждый раз отвечает, когда я к нему обращаюсь Радуюсь всему - еде, моей палате, одежкам, удачному макияжу, даже моим заколочкам ⠀ Я хотела всем пожелать заполнить свою голову радостью и благодарностью за все и всему, что вас окружает - это так наполняет счастьем, что какие то сложности и дискомфорт просто исчезает как мыльный пузырь #27роддом #роддом27 #вожидании чуда
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 16:46   #35213
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



#тревелблогтревелблогера
Вот такой режим включаю я на ближайшие дни.

Мечты сбываются и мы поехали в Европу на машинах! Юхуууу...

Это была моя даааавняя мечта, чтобы рвануть прямо из России на машине, а не брать прокатную, как мы обычно это делаем, перелетев границу... и вот прямо сейчас она начинает сбываться!


❓Задавайте вопросы в комментариях!
Что вам было бы интересно?
О чем рассказывать?
Что показать?

P.S и конечно смотрите СТОРИс, там много чего о чем не напишешь в постах...


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 16:47   #35214
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 19:34   #35215
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


click here

Мечтаю о том, чтобы моя бабушка жила со мной, мечтаю иметь ковер-самолет, мечтаю засыпать на закате под шум прибоя и Джо Дассена, мечтаю читать мысли мужчин! А у вас есть мечты? Только честно?! Пишите, мне правда интересно!!! Или вы давно стали взрослым, кто ставит цели и совсем не мечтает?)






До 27 лет я жила по принципу борьбы с мужчиной в отношениях, мерялась с ним одним местом, которого у меня нет, принципиально важным было не сдать позиций и оставаться сверху! Мне тогда казалось, таким образом проявляется мой сильный характер Сейчас смешно это вспоминать! Зачем я так себя вела?! Некому было подсказать, как правильно! В 27 произошла смена ценностей. Я пришла к тому, что в войне с мужчиной проигрывают оба, и он, и я! Это позже пришло понимание, как нужно выстраивать отношения с противоположным полом! А тогда мне казалось, что девушка должна быть сильной, неосознанно именно это я и доказывала мужчинам в отношениях! Сейчас думаю, какая я была дура Сила женщины - в слабости и хитрости. Ну а если характер сильный - доказывай его в работе с коллегами, но дома табу... И знаете, со временем это выровнялось. Надо быть хитрее, чтобы не демонстрировать это мужчине, а выбирать другую тактику поведения! Очень часто на кастинг приходят девушки с мужским характером, которым за 25... И они искренне удивляются, почему мужчина по итогу с ними не остается! А все просто, ему не нужна война с женщиной, иначе он начинает ее воспринимать, как соперника, но никак не объект восхищения и желаний. Как правило, таких девчонок воспитали мамы или бабушки, они выросли в неполных семьях, где жили по принципу «все мужики козлы, рассчитывай всегда на себя» внушили им с детства! И вот девчонка пашет, как конь, тянет все на себе, злится, надрывается, ломает мужика и бесконечно с ним воюет... с позиции силы, крика, претензий общается с мужиком! Такие отношения обречены... Либо с такой девушкой всегда будет слабый каблук, которому удобно жить по этой схеме! Сильный мужчина не выберет себе в спутницу девушку с таким поведением! Так что девчонки, не повторяйте моих ошибок, убирайте свои «яйца», будьте женственными! Таким образом от мужчины можно добиться гораздо большего, проверено А у вас были такие отношения? Или вы всегда были по-женски хитрыми и мудрыми, брали от мужчины своей женственностью, а не требовали силой?! Рассказывайте, у кого как и меня произошла смена ценностей и во сколько?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 19:35   #35216
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 19:36   #35217
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Когда в школе учительница говорила: Мне что за красивые глаза тебе ставить пятёрку? Я просто смотрел на неё и ждал пока она её поставит)
И Теону научу, в сложных ситуациях, сначала смотреть на небо, а потом на учительницу, чтоб глаза отразили весь впитанный свет
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 15:11   #35218
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






ДЕТСТВО Дмитрий родился в сибирском городке Канск, в семье военного офицера Алексея Тарасова. Его мама работала в местном универмаге «Первомайский». У Дмитрия есть сестра Катя, она старше брата на 5 лет. Большая часть детства будущего футболиста прошла в Москве, в 3-х комнатной квартире на «Щелковской». Дмитрий рос подвижным, увлеченным спортом, но рассудительным ребенком. С раннего детства родители приучили его к дисциплине, учили отстаивать свое мнение, быть мужчиной, держать слово. Дмитрия отдали в секцию каратэ, а по выходным отец играл с сыном в футбол, ежедневно бегал по утрам. Постепенно любовь к футболу взяла верх над единоборствами. Однако первым разглядел в Дмитрии подающего надежды футболиста не отец, а крестный.Несмотря на большую нагрузку на тренировках и в школе Дмитрий Тарасов был ответственным учеником, никогда не прогуливал занятия. В 6 классе Дмитрий перешел учиться в детско-юношескую спортивную школу «Спартак». Отныне учеба и спорт заняли все его время. С раннего утра и до 16:00 – учеба, затем – усиленные тренировки до глубокого вечера. НАЧАЛО СПОРТИВНОЙ КАРЬЕРЫ Впервые Дмитрий Тарасов вышел на поле в 7 лет, когда отец привел его заниматься в измайловские «Трудовые резервы». Первый тренер Тарасова, Сергей Белкин, сразу оценил выдающиеся перспективы шустрого мальчугана и поставил его нападающим. В 12 лет Тарасов принимал участие в матче против сборной «Спартака» и забил гол, после чего талантливого мальчика пригласил выступать за «Спартак» тренер Валентин Ивакин.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-dmitriy-tarasov.html

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 15:17   #35219
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 15:21   #35220
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Теперь на всех моих фотках Тося «В окружении разведённых мужчин.» Как название книги какой-то. Да, да, именно так обстоят сейчас дела у меня с моими соседями. Все русские, все начинали ездить сюда ещё со своими жёнами и сегодня уже все в разводе и кто-то даже успел попробовать уже несколько отношений после развода. Один из «разведенышей»(ну женщину называют разведёнка, значит мужчина разведёныш, правильно?), так вот один из «разведеношей» приехал отдыхать сюда с дочкой, постарше Тоси на 2 года и конечно, же у нас сложилась хорошая и удобная компания. Дети играют, а мы общаемся о жизни в браке и жизни после брака. Об ошибках своих и своих половинок, о том кого хочется видеть рядом,

какими качествами должен обладать партнёр и какие не приемлемы. Например, есть мужчины, кому важен социальный статус женщины, важно гордиться своей женщиной, важно, чтоб в компании могла поддержать разговор на любую тему, важно, чтоб была личностью. Ещё раз убедилась, что мужчины по своей натуре тщеславные, особенно те, которые зарабатывают. Но есть тщеславные, которым нужна только картинка, а есть такие, которым важен ещё и статус женщины. Тут наверно тоже зависит от развития мужчины. Много разговариваем о родителях, о взаимоотношениях с родителями и каждый раз я натыкаюсь на то, что все проблемы с противоположным полом уже во взрослой жизни, тянутся из детства, а именно из взаимоотношений с родителем (не долюбили). У мальчика с мамой, у девочки с папой. Но самый кайф обо всем этом общаться именно с мужчиной. Необычно и интересно, как бы видишь обратную сторону медали. Я, в принципе, с мужчиной не общалась 100лет, а тут ещё и на такие темы откровенные. В общем, скучать не приходится.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 15:21   #35221
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Будущая мама страдает без «запрещёнки». Саша Артёмова рассказала, что временами ей очень хочется выпить или съесть чего-нибудь безумного вредного. Звезде реалити-шоу, находящейся в интересном положении, трудно сдержаться от соблазна.

Саша призналась, что ей безумно хочется есть вредную пищу, к которой она в обычном положении абсолютно равнодушна. Помимо неполезной еды, Артёмову так и тянет на алкоголь. Она едва сдерживается.

«Я очень хочу оторваться на «энергетиках», на цветной газированной воде, на ярком мороженном и различных красителях. И мне так хочется выпить «Апероль Шприц». Вот просто ощутить этот вкус.» — поделилась Саша Артёмова в микроблоге.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 15:22   #35222
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Девочка ромашка Окси в Атланте ....

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot