Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 00:29   #210
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Планета Дом 2
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:41   #211
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:32
Блог Варвара Третьякова / Мы с Олегом решили сделать тайм-аут в отношениях!

Всем привет! Прилетела в Турцию!
Добрались до отеля) компания супер )))думаю будет весело. Здесь тепло и солнечно. Меня не будет на проекте совсем немного, 7-го числа уже вернусь)) Я буду сниматься в русской комедии, название пока сказать не могу, но думаю получится крутой материал)
Перед моим отъездом мы (с Олегом) решили сделать "стоп" в отношениях!!!
Так, как он меня мучает своим поведением и делает мне больно этим!(
Может быть за время моего отсутствия что-то поменяется в лучшую строну, а может и не в лучшую! Время покажет!
По поводу Кати могу сказать - лично я не понимаю за , что так нужно ненавидеть людей, чтобы так сделать неужели причина комната ?!!! Если только это, её надо лечить в таком случае!!!

Сегодня, 23:35
Блог Ирина Александровна / Сегодня видимо звезды так сошлись, что на Поляне одни скандалы((

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Я сегодня вернулась с выходных, а за это время произошло несколько конфликтов. Начну по порядку:
1. Конфликт Маями с новенькой Аней. Пока девушка Олега, Варя, отсутствует в периметре(она уехала сниматься в кино), он не теряется и вовсю конфликтует с девочками. Ссора началась с неудачных шуток в адрес друг друга, потом переросла в конфликт и обливания водой, Олег нашел в себе силы извиниться на лобном и эту ссору вроде бы закрыли.
2. Конфликт Яны с новенькой Вероникой. Пока Саша Задойнов находится в отъезде, его девушка Яна вся на нервах, ей постоянно кажется, что девушки покушаются на ее парня, что Саша стал как-то по другому к ней относиться, поэтому она в плохом настроении. Сегодня новенькая Вероника начала разговор с Яной, в результате они перешли на повышенный тон, а потом Яна проявила агрессию к Веронике, чем сильно ее напугала, Вероника сегодня даже хотела уйти с проекта и полдня проплакала. К лобному месту, Яна признала свою неправоту и попросила прощения у Вероники, но та отказалась от извинений и сказала:"Бог простит!" Удивительно не это, а то, что Саша Задойнов по телефону, посоветовал Яне дать леща новенькой девушке!!!!!!! Как это можно расценить?
3. Конфликт Михаила Терехина и Алины. Тут вообще ничего непонятно, Алина утверждает, что Миша ее цепляет постоянно, а Миша не понимает как девушка может метать посуду в мужчину? Помимо посуды летающей, Миша вылил кетчуп на Алину, о времена, о нравы!!! Метание посуды и обливания жидкостями последнее время, стало очень модным у нас(((, к большому сожалению. Хорошо, что на этот раз, посуда полетела в дверь. На лобном Алина очень эмоционировала, называла Терехина обидными словами, а Миша вел себя сдержанно и заявил, что хочет закрыть конфликт. Однако после лобного ребята не перестали цеплять и оскорть друг друга. Что будет завтра, посмотрим. А как думаете вы, как вести себя девушке, если ее цепляет и оскорет мужчина?
Ну и напоследок, хорошая новость! У Оли и Ильи сегодня было два года с начала отношений)) Ребята устроили романтик друг другу и запустили огненные шары в небо! Было красиво и романтично, давайте поздравим Оленьку и Илюшу!
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:33   #212
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

одня, 02:15
Блоги героев(Гусев Антон) / У нас все хорошо! До рождения нашего чуда осталось чуть меньше 2-ух месяцев, ждем...)

Ребята всем привет!) Любимая с вечера пятницы находится под наблюдением у врачей, с малышом все в полном порядке!), с любимой тоже, просто сейчас так нужно временно, в целом все хорошо) какой то период времени Женя не сможет появляться и общаться с Вами, теперь вместо интернета у нее книги, но это временно)) она передает всем огромный привет! Езжу к любимой в день 2 раза утром и днем-вечером) малыш растет и весит уже 2 кг, 150 грамм, улыбается и пинается!) Женечка родит в середине декабря срок с 9 по 30! Самочувствие хорошее, малыш тоже очень активный) когда приезжаю весело проводим время, вообще скоро выпишут любимую) так что все под контролем и хорошо)

Сегодня, 11:33
Блог Редакция / Самсонов: "Колисниченко страшная и я хотел с ней только "волшебства"

Доброго времени суток, дорогие друзья! В Москве дождливо, но довольно тепло, и одно это обстоятельство заставляет улыбаться:) Вторая причина для улыбок и замечательного настроения - эфир "Детектор правды online" с Лешей Самсоновым на радио ENERGY, что был сегодня с 9:00 до 11:00 утра. Для начала хочу спросить: кто из присутствующих здесь слышал откровения домовского альфа-самца?)
Ну а для тех, кто не слышал, расскажу вкратце. Парень был откровенен, но детектор все же уличил его в небольшом обмане:) К примеру, несостоявшаяся свадьба с Элиной Карякиной была ради пиара, а не по любви! И еще Лешка боится уколов, хотя уверял всех присутствующих, что "совсем и не боится". А вот на вопрос о Кате Колисниченко Самсонов ответил чистую правду: он не считает ее красивой, и общался с ней только потому, что хотел "поволшебничать":)
Ответы на другие каверзные вопросы ведущих шоу "Детектор правды online" смотрите завтра в нашем видеоролике в разделе "Видеоблоги участников".


p.s. Спасибо победителям нашей совместной викторины от dom2.ru, ТНТ и ENERGY, которые были почетными гостями на этом мероприятии:)


Сегодня, 13:16
Блог Гусев Антон / А давайте сделаем жене подарок?)

Ребята всем привет! Любимая в порядке, малыш более чем активный!))) одновременно уже ручку и голову вытаскивает, когда приезжаю вытворяет смешно такие вещи)) Женя так же более расслабилась и отдыхает, все равно на проекте даже без тем приходиться нервничать а там любимая читает и смотрят с малышом телевизор;)Ребята а давайте сделаем приятное моей любимой, предлагаю желающим сделать на ватмане приятные слова в сторону любимой но обязательно с фото где мы с ней, буквально через день я выберу штук 5 плакатов и отвезу любимой в палату и там они будут стоять или висеть, мой один там уже имеется!)))

Сегодня, 13:34
Блог Оксана Ряска / А может мое счастье всегда было рядом? Может Самсонов и есть тот самый?!!

Привет, дорогие мои))) Поиски мужчины пока безрезультатны))))) но у меня еще есть 2 недели))) 9 го ложусь на операцию))) Представляете, САМСОНОВ теперь проявляет ко мне симпатию.
Он приехал с утра,а я с салона прибежала чистку делала лица и в солярий))) Букетище красных роз и весь день был со мной))даже голос сорвал защищая меня от Кашубиной и Токаревой! С Кашубиной у меня натянутые отношения...вообще даже не пускаю ее к себе и сама не разговариваю. Катя и Лерка обтекали слюньками и возмущались как это так! Оксана за полгода никого не подпускала, а тут бабник Самсонов приехал и готова принимать его ухаживания))Я его называла сегодня "МУЖЕМ" , а он меня "ЖЕНОЙ" накормила его, напоила)))я ему нравлюсь как человек,но он кобель это понятно,но я соскучилась по ухаживаниям и мне приятно. Карту Москвы снял, чтобы я больше никого не искала, но я говорю, что он мне пока не парень, чтобы я его слушала. У него очень сильный характер и с ним чувствуешь себя защищенной это факт, но что касается интима и серьезности я с этим аккуратно и ушки не развешиваю, так как знаю очень хорошо Лешу. Он похотливый и любит женский красивый пол))) Меня сегодня его друг Терехин рекомендовал ему и сказал, что я девушка с модельной внешностью и т.д. завтра я еду в клинику по делам и он тоже по своим делам,а потом он ко мне снова приедет. Но я поиски не заканчиваю и продолжаю так как Леше не верю пока он непостоянен в своих поступках порой бывает. Но зато он вел себя сегодня очень хорошо))) Время все расставит на своим места и покажет. Но я не в розовых очках, все понимаю и я знаю,что не все так просто.




Сегодня, 14:40
Блог Валерия Кашубина / КАСТИНГ!!!

Всем доброго дня!
Как вы уже знаете , меня переселили в городские квартиры с девочками, чтобы мы нашли себе вторых половинок!! Изначально я очень обрадовалась такой новости , здесь свободный выход в город после лобного, можно знакомиться и проводить время с молодыми людьми , чтобы узнать их не много и далее пригласить в городские квартиры в гости. Но! не так все оказалось просто!!Один раз мы выезжали и пробовали знакомиться на улице , но многие проходят мимо при виде камеры или просто торопятся по рабочим вопросам, другие и вовсе в отношениях, вообщем поиск наш оказался неудачным и так вся наша охота пошла на тормоза. В один из таких тормозных дней парни с поляны подняли вопрос о рокировке на одну из нас. Потому что прошло уже 2 недели , а результат равен 0, многие были в шоке, что ушла Снежа.(( По этому я и пишу этот блог, для того, чтобы рассказать Вам , что я очень хочу отношений. В последнее время я начала понимать , чего именно хочу, а хочу я встретить мужчину , для серьезных отношений.Время , когда я не могла определиться в симпатиях и они не были столь серьезными прошло. Мужчины, вы знаете , что каждую среду у нас проходит кастинг в кафе "Город Любви ", который находиться в городских квартирах, приходите на него!! Возможно я выберу именно тебя!
С уважением Ваша Лерочка =*


Сегодня, 15:20 Блог Михаил Терехин / Мы не продаем наш терем!

Ребят, привет!Мы не собираемся продавать этот дом! Я писал уже в соцсетях об этом, подтверждаю еще раз. Дом замечательный, светлый, уютный. Это наша с Ксюшей дача)) И мы очень рады, что выиграли этот приз!Всем спасибо еще раз, кто поддерживал))


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:45   #213
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:45   #214
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак
@xenia_sobchak
Купила невероятной красоты зеркало

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:47   #215
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:49   #216
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:52   #217
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:56   #218
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

хочу сделать духи!



Алёна Водонаева
@SugarVodonaeva
Есть феромоны, вызывающие симпатию, хочу сделать духи!
Жду поддержки - ретвитов и комментов о том, какими им быть!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:43   #219
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:47   #220
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Снежана Камбур ВКонтакте









Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot