Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 00:24   #540
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Выросли крылья))))
  • 20 Июл, 2011
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.07.2011), Д_ы_м_к_а (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 01:11   #541
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак на кастинге проекта "Топ-модель по-русски"20 июля, 23:07 Коллеги!
23 июля в Москве состоится финальный кастинг для второго сезона проекта "Топ-модель по-русски" при участии Ксении Собчак.
Подробности и аккредитация журналистов: jbabkina@muz-tv.ru; 8-903-298-07-57 Юлия Бабкина
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 07:53   #542
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Мы счастливы!
2627 день
Вчера



Глеб продолжает ссориться с семьёй Агибаловых. Тайна Миши раскрыта. Тигран провёл ночь в клубе.

Глеб Жемчугов продолжает выяснять отношения с семьёй Агибаловых. Сегодня на стройке между ними разгорелся очередной скандал. У Глеба снова не получилось построить отношения, на этот раз с Ольгой Кибус. Парень как всегда очень быстро зажёгся, но так же быстро и перегорел. Не удержалась вставить свой комментарий по этому поводу Ирина Александровна. Своими намёками женщина обвинила Клубничку в нетрадиционной ориентации. По её мнению, мальчик переобщался с Кадони. В ответ на это Глеб в обсуждениях с ребятами несколько раз оскорбил Агибалову-старшую. На лобном месте семья вступилась за своего родственника и попыталась надавить на Клубничку, чтобы тот извинился. Но парень отказался это делать, так как считает, что Ирина Александровна такая же участница, как и он. Так что он вправе обсуждать её, называя не совсем лестными словами. Примечательно, что в этой ситуации большинство встало на сторону Глеба, хоть он и позволил себе лишнего. Когда же страсти поутихли и герои успокоились, Глеб принёс извинения Оле Агибаловой.

А в городские квартиры сегодня опять приехал Тигран Салибеков. Всё начиналось хорошо: улыбки, фрукты. Но позже выяснилось, что Тигран провёл ночь в клубе, где, судя по фотографиям, на которых парень обнимает мулаток, неплохо провёл время. По мнению Андрея, парень поступает очень подло по отношению к Юле. Но Тигран говорит, что он зависим от клубов и ничего с собой поделать не может. Но впредь, ради Юли, он готов меняться. Сможет ли парень сдержать обещание или ночная жизнь выглядит предпочтительней?

Похоже, тайна «куда постоянно выезжает Михаил Терехин» раскрыта. Парня видели с ведущей проекта Ксюшей Бородиной в ресторане. И, по словам очевидца, которым стала бывшая участница проекта Карина Красавина, ведут себя ребята как настоящая парочка. Что и сообщила Евгении Феофилактовой. Сама Женечка очень расстроилась по этому поводу. По её словам, Бородина не раз вела с ней теты и ни разу не говорила о своей симпатии к парню. А наоборот делала круглые глаза и советовала вернуть Мишу. Целый день женская спальня обсуждала эту парочку, но, когда на лобном месте Ксюша взяла слово и попросила ребят высказаться, никто не произнёс плохого слова. Михаил Терехин, воспользовавшись ситуацией, подарил ведущей букет и пригласил её на романтическое свидание. На которое ребята поехали, взявшись за руки. Но как только кончилось лобное место, девушки во главе с Евгенией стали активно выставлять Михаила в не самом лучшем свете. Сможет ли Женя простить парня, или месть окажется слаще?





Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 07:56   #543
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 12:08
Видео героев (Ирина Александровна) / Надоела эта грязь!



Кадони никак не успокоится. Не могу его больше слушать! «Войну», про которую он говорит, я давным-давно закончила и держу нейтралитет. У меня нервы не железные, я же живой человек.



Вчера, 14:00
Видео героев (Инна Воловичева) / Disco Star!



Валя ушла, а прическа осталась! Валя обожает клубы, веселье, всё блестящее и яркое! Стилист Антон (89096708099)и визажист Ольга сделали из неё настоящую звезду диско!



Вчера, 14:00
Видео героев (Михаил Терехин) / Миша – Женя + Ксюша



Вы всё сами уже знаете. Да, мне симпатична Ксения Бородина. И отношения у меня с ней начались после того, как я сказал, что с Женей у нас ничего не получится. А Феофилактова как всегда строит из себя королеву.
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 08:07   #544
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 09:29   #545
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

а в Чечне тем временем..
  • 21 Июл, 2011 at 12:02 AM






на дверях в торговых центрах надпись "с оружием вход запрещен" ))
Наша охрана не слушалась надписей)
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.07.2011), Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 09:42   #546
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Даша родила???




Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.07.2011), Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 09:56   #547
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ермакова в Одноклассниках


Жду в гости Олю и Инну), надеюсь, скоро их увижу.

Насчет Даши незнаю.

Незнаю, что там про возвращение сказала Рита...

Я уже писала за кого буду болеть в ЧГ.

Не в обиду всем, кто хочет в друзья, я добавляю только реальных знакомых, но со всеми остальными общаюсь в этой группе. А кто хочет пообщаться в реале, жду всех в понедельник в баре "Сургут" на каширке в эфире радио ГОЛДСТАР, информация на всех сайтах соцсетей)))
Мне не скучно, на свободе все по-другому...
Северная Осетия ))) Там красиво)))

В планах устроиться на работу и свободно жить))) С теми с кем я дружила, с теми продолжаю общаться.

Кстати, живу недалеко от Водонаевой)))
Нет, не встречались с ней.

Я была в Октябрьске, который по-моему в Башкирии...
Мы были на гастролях там)))


Илья, отвечаю лично вам, любому человеку( я не исключение) приятно, когда его подбадривают в период реабилитации и становления, это помогает и придает сил))) Не вижу в этом ничего плохого, здесь моя группа друзей, а как говорится, друг познается в беде, если вам что-то не нравится, зачем вступать в перепалки, можно просто найти группу по интересам. Надеюсь, мы поняли друг друга)))
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.07.2011), Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 10:06   #548
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Playboy №8 (Август 2011 Россия)




Алёна Водонаева в новом скандальном образе


В августе главной звездой русского Playboy становится Алёна Водонаева, большинству знакомая в качестве звезды телешоу «Дом-2», и эротической модели, чьи фотографии очень любит русский интернет. В фотографиях этих недостатка нет — только в российском Playboy Алёна уже появлялась два раза, а ведь это далеко не единственный источник.

Алена Водонаева
в новом скандальном образе


Великолепная звезда «Дома-2» уже в третий раз оказывается в постели Playboy. Не жди от этих страниц аляповатого буйства красок, присущего легкомысленным нимфеткам, — только благородные тона, магия легкого полусвета и грациозные изгибы женского тела


- Начинать с банальностей, конечно, пошло, однако без них никуда: как прошла съемка?
- Очень интимно, спокойно и умиротворенно. Все, что вы видите на картинке, — это не игра, именно так все и было. На площадке присутствовали всего три человека: фотограф, его жена — стилист-визажист и мой директор Анна. Я вообще не люблю тусовки и шумное общение. Здорово, когда рядом мало людей, в этом есть какая-то чистота энергий.


01.


- А ты не можешь вспомнить свой первый раз — не страшно ли было впервые раздеться перед камерой?
- Наоборот, в первый раз было легче, чем во все последующие. Казалось, смущались все вокруг, но только не я. Для меня атмосфера съемочного процесса волшебна; я перевоплощаюсь и могу быть очень откровенной и открытой. Но только на фотографиях. В жизни я закрытый человек.

- Все твои съемки в Playboy объединяет благородная сдержанность; чувствуется, что ты осознаешь свою красоту, но при этом не опускаешься до вульгарных игр. Признайся, тебе по душе эротический арт?
- Не то слово. Я люблю эстетику женского тела, люблю искусство фотографии. Причем одинаково интересно как рассматривать работы, так и жить в них. Эротическое искусство вообще находится на опасной грани между красотой и пошлостью. Пошлость банальна, пресна и не притягивает внимание надолго, а вот красота всегда глубока и разнообразна. Мои любимые модели: Моника Белуччи, Дита фон Тиз, Верушка, также нравятся эротические снимки Джоли. Если брать фотографов, то абсолютный фаворит, разумеется, Хельмут Ньютон. Еще нравятся работы Жана-Франсуа Жонвеля.


02.


- Не интересно ли попробовать какую-нибудь новую эстетику? Например, pin-up?
- Моя предыдущая съемка для Playboy была в стиле бурлеск — таком взрослом, роскошном и интригующем. Олег Михеев дышал со мной в такт! Он удивительный фотограф и хорошо меня почувствовал. О хорошей piri-up-съемке мечтаю давно, но пока, к сожалению, не удалось воплотить это в жизнь.

- Ален, а в жизни ты когда-нибудь шла на эротический эпатаж? Допустим, смогла бы сняться в home-video и затем выложить в Сеть, как Пэм?
- То, что происходит в спальне между двумя людьми — это нормально, и я не считаю домашние видеофильмы чем-то из ряда вон выходящим. Конечно, выкладывать в Интернет интимное видео я бы не стала, но ни в коем случае не осуждаю людей, которые это делают. Если красивая гетеросексуальная пара хочет поделиться своей любовью, почему бы и нет?


03.


- Слышали, что Эми Вайнхаус входит в число твоих любимых исполнителей. Ты когда-нибудь резонировала с этой замечательной барышней?
- Ага, даже вспомнить страшно! У меня была очень хулиганская молодость — можно сказать, опасная для жизни. Но у меня, как у кошки, девять жизней. Да и тот период, к счастью, быстро закончился.

- Когда просматриваешь твои многочисленные странички в соцсетях, замечаешь, что ты немало внимания уделяешь обуви. Что это — фетиш?
- Скорее да, чем нет. Я схожу с ума от обуви и обожаю высокие шпильки! Это так сексуально, так женственно... Мне очень нравятся мои ноги, моему мужчине очень нравятся мои ноги. Буквально вчера, когда муж сказал, что этим летом собирается подарить мне новую машину на день рождения, я расстроилась. Я-то надеялась, что это будут новые туфли...

- Хочешь или нет, в твоей жизни когда-то существовал «Дом-2», но видно, что с тех пор ты очень выросла. Сейчас не жалеешь о своем участии в проекте?
- Я вообще в своей жизни никогда ни о чем не жалею. Мне было 22 года, я уже получила высшее образование, была свободна, поэтому решила таким образом провести время. К тому же «Дом-2» подарил мне настоящую подругу — это продюсер телепроекта Василина Михайловская. Женская дружба существует, но очень редко, а у нас с Васей как раз такой случай.


04.


- Кстати, всегда хотелось спросить: кто и зачем придумывает все эти безумные псевдонимы? Влад Кадони, Нектарий Либерман, семейство Пынзарей — какая-то «Книга вымышленных существ» Борхеса.
- Дорогая редакция, у меня дома нет «ТНТ», и я не знаю, как ответить на этот вопрос, честное слово! Как филолог знаю только, кто такой Борхес. Может, про него что-нибудь рассказать?

- Да нет, давай лучше про «Спокойной ночи, мужики» поговорим. Как тебя туда занесло?
- В первую очередь было интересно попробовать силы в качестве ведущей именно реалити-шоу. Да и продюсерам было любопытно использовать мой опыт участника реалити, чтобы сделать шоу максимально интересным. Честно говоря, даже я, человек, насмотревшийся на многое, не ожидала, как легко люди готовы переступать границы приличия, забывая про верность ради денег. Но в шоу было и много трогательных, даже сентиментальных моментов.


05.


- Конечно, тривиально, но все-таки: чего нам стоит ожидать от тебя в ближайшем будущем?
- Я стараюсь никогда не загадывать и планов не строить. Это мужская прерогатива; мужчина по природе своей активен, а мне просто нравится быть рядом с таким. Я никуда не рвусь, ни с кем не соперничаю и делаю только то, что мне нравится. Я больше мечтатель по натуре. А о своих мечтах я вам рассказывать не хочу...

- И напоследок — чего бы ты хотела пожелать нашим читателям?
- Мужчины, этот мир ваш, поэтому, как женщина, я, наверное, не вправе что-то желать вам. Я просто хочу сказать вам спасибо за то, что вы есть, за то, что даете нам защиту, стабильность и делаете нашу жизнь осмысленной и красивой.


Интервью Кирилл Бондарев
Фото Виталий Руденко
©Playboy
Светланка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adjanova (21.07.2011), Natafka (21.07.2011), Д_ы_м_к_а (21.07.2011), Наталина (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 11:12   #549
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию




Ксения Собчак: Конкуренток у меня нет! И это грустно...



Победительница нашего опроса поделилась с корреспондентом «Телепрограммы» своими мыслями о современном телевидении
Артем ГУСЯТИНСКИЙ — 21.07.2011

Узнав о своем триумфе, Ксения не удивилась - не потому, что знала результаты опроса, просто к победам в различных рейтингах ей не привыкать. Правда, без сюрпризов все же не обошлось.

- Угадайте, что за девушка была вашей главной соперницей?


- Ну... Заворотнюк?

- Нет, она осталась на пятом месте. А за первое с вами боролась ваша экс-подопечная по «Дому-2» Виктория Боня!


- Да, прикольно... Ну что ж, она молодец, красивая девушка, дай Бог ей успехов.

- Вы года полтора назад сказали нам в интервью, что не видите для себя конкуренток среди коллег-телеведущих. Исключение вы сделали только для Тины Канделаки. С тех пор что-то изменилось?


- По большому счету не изменилось ничего. Ну вот разве что Тина ушла в какие-то другие форматы. Конечно, новые лица пусть нечасто, но появляются, и я этому искренне рада. Потому что у нас на ТВ с новыми интересными людьми большая проблема.

- Можете назвать кого-то из девушек-новичков, кто привлек ваше внимание?


- Мне нравятся девочки из шоу Comedy Woman. Они, правда, телепрограмм пока не ведут, но, по-моему, вполне могли бы попробовать себя в этом качестве. Так... Кто же еще?.. Понимаете, если мужчины-ведущие у нас появляются, то с женщинами действительно какая-то грустная ситуация. Ну вот кого назвать? Канделаки, Заворотнюк... Но они же тоже, как и я, по десять лет в эфире пашут! На манеже все те же... (Смеется.) Меня это, честно, удивляет - у нас столько женщин красивых, ярких, интересных! Конечно, это работа непростая. Все-таки, телеведущая - это в отличие от актрисы интеллектуальная профессия, в которой надо иметь быструю реакцию, правильную речь, умение адекватно «разруливать» ситуацию. И то, что нет девушек, способных это делать профессионально, очень печально.

- Недавно вас можно было видеть сразу в нескольких проектах, одновременно вы могли появляться на четырех разных каналах. Сейчас остались «Дом-2» и «Топ-модель по-русски». Почему?


- Во-первых, я научилась говорить «нет». Во-вторых, невозможно объять необъятное. Нужно очень правильно все отсеивать. Я поняла, что нельзя брать на себя абсолютно все. Помню период в своей жизни, когда у меня был каждый день эфир на Пятом канале. Представляете - полдня эфира там, потом еще работа на ТНТ, на Муз ТВ... Это был просто какой-то кошмар! Надо сказать, что свою телеактивность я снизила еще и потому, что стала сниматься в кино. Это все тоже требует времени. Ну и, честно говоря, я уже подхожу к пониманию того, что и пожить немного хочется. Да и перекармливать зрителей своей персоной тоже не стоит.

- Значит, в новом телесезоне новых программ с Ксенией Собчак зритель не увидит?


- Ну почему? Сейчас я готовлю новый большой проект, какой - пока говорить не буду. Не уверена, что он появится на экранах уже в сентябре, скорее всего, это будет ноябрь.

- А что за фильмы, в которых вы снимались?


- Я работала в новом сериале Валерии Гай Германики, который выйдет в следующем сезоне на Первом канале. Больше ничего рассказать пока не могу. И с той же Гай Германикой мы сыграли две главные роли в полнометражном арт-хаусном фильме «Дом 2012», который, надеюсь, выйдет к ноябрю.

- Кстати, о «Доме»... Вас не пугает то, что истории, которые вокруг «Дома-2» происходят - требования закрыть проект, апрельский взрыв (подробности - в архиве на kp.ru), превращают и саму программу, и вас лично в сильный раздражитель для общественности?


- История со взрывом могла случиться где угодно! Все на нас после нее еще сильнее набросились, но вы же не будете ругать аэропорт «Домодедово» за то, что теракт случился именно там, а не во «Внуково»? Конечно, грустно, что так произошло, что пострадал человек, это огромное горе. Что касается самого проекта, то можно к этому как угодно относиться. Но мы показываем реальных людей. Вот они такие, и живут вот так. Других людей, другого народа у нас нет! Поэтому «Дом-2» - это реалити-шоу, а не сериал с режиссерами и актерами. Вот такие у нас люди, такие у них радости и проблемы. Да, они мне не всегда симпатичны, да, их проблемы иногда мне кажутся странными, и то, как они их обсуждают, порой выглядит неправильно. Но если я могу как-то на это повлиять, как-то подтянуть этих людей до определенного уровня, поговорить с ними по-человечески, я это стараюсь делать. Возможно, это борьба с ветряными мельницами, но я искренне пытаюсь ситуацию улучшить.

- А что, если постоянное общение с персонажами из «Дома-2», наоборот, вас опускает до их уровня?


- Знаете, во мне вообще нет этого снобизма, высокомерия по отношению к тем, с кем я общаюсь. Я же борюсь не с определенными социальными прослойками или отсутствием образования. Я борюсь с ханжеством и лицемерием. Вот за это от меня и большие звезды могут получить по полной. Мне совершенно не важно, что это за человек. Участники «Дома 2» такие же люди, не хуже, не лучше. Легче всего сказать: я правильно ставлю ударения в словах, у меня нет говора, значит, я умнее и прекраснее! Но это не так. И проблемы, которые обсуждают в «Доме-2», есть на всех уровнях, на всех кухнях, от митинской до рублевской. Не совпадают лишь участники и причины, из-за которых люди ссорятся. Одни - из-за бриллиантов, другие - из-за супа недоваренного. Но суть человеческая от этого не меняется.



- В связи с тем, что у вас стало побольше свободного времени, удается ли следить за нашим ТВ?


- Я люблю кино, и свободное время чаще провожу в кинотеатрах или дома с хорошим фильмом на DVD... Конечно, я имею представление о том, что происходит на нашем телевидении. Мне очень нравится то, что делает Первый канал, люблю «Большую разницу» и «Прожекторперисхилтон», но среди новых программ ничего интересного пока не видела.

- Может, дело в том, что слишком много у нас передач не оригинальных, сделанных на основе западных телехитов?

- А это вообще для нас самая большая проблема - сценаристы. Возможно, дело в том, что сценаристам мало платят. У нас эта профессия считается второстепенной, а в Лос-Анджелесе сценаристы - главные люди. Когда я приезжаю в Америку, я всегда стараюсь побывать на съемках крупного шоу - например, была как-то на программе Опры Уинфри. Разница с Россией колоссальная - два мира, два факира. Все выстроено до мелочей. Я этим восхищаюсь, потому что телевидение - это прежде всего технология. А у нас все в первую очередь держится на таланте и импровизации. Но даже самый талантливый человек не может постоянно вытягивать телешоу! Увы, это такая очень русская традиция: давайте замутим что-нибудь, а дальше - как пойдет.
КП.ру
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.07.2011), Наталина (21.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 11:17   #550
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов



от Натасинка
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adjanova (21.07.2011), Natafka (21.07.2011), Наталина (21.07.2011), Светланка (21.07.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot