Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2021, 04:04   #38490
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вилла на побережье и экзотические блюда. Евгения Феофилактова отдыхает с сыном на Мальдивах

В карантин многие звезды взяли отпуск и улетели в дальние страны. Исключением не стала и экс-участница скандальной телестройки. Вместе с наследником она отправилась на острова.



Евгения Феофилактова
36-летняя модель решила не оставаться в серой осенней Москве и перебралась поближе к океану. Вместе с сыном она улетела на две недели на Мальдивы. Экс-участница «ДОМа-2» делится всеми подробностями отдыха в личном блоге.
Прибыв вчера на острова, Феофилактова первым делом отправилась опробовать местную кухню — прилавки изобилуют экзотическими блюдами и изысканными деликатесами. Евгения не стала скрывать, на что пал ее выбор — она взяла стейк из свежевыловленного тунца, приготовленный на гриле.
«Впереди две недели блаженства», — сообщила Евгения. Модель показала, как восьмилетний Даниель купается в бассейне с шикарным видом на океан. Вместе с наследником Феофилактова гуляет по побережью и рассматривает его обитателей: крабов и рыб. За вечер путешественники собрали разные ракушки, которые отвезут домой.

Феофилактова показала и часть виллы, в которой она живет с сыном. Все в светлых тонах, ванна и душ находятся под открытым небом. В планах у звезды проводить много времени на побережье, наслаждаться океаном. Фанаты пожелали модели хорошо провести на Мальдивах время и попросили ее выкладывать как можно больше снимков: «Хорошего вам отдыха, Женечка! Загорайте, купайтесь, набирайтесь сил!»; «Отлично провести время, красоточка»; «Отдохни хорошенько и побольше снимай красоты».

Среди позитивных комментаторов нашлись и недоброжелатели. Некоторые поинтересовались, не за счет ли бывшего супруга Антона Гусева Евгения отрывается на островах. Но звезда не стала отвечать на неудобные вопросы.
Напомним, что звезды «ДОМа-2» поженились в июне 2012 года. Спустя полгода после свадьбы Евгения родила сына Даниэля. Пара была счастлива в браке четыре года, в 2016-м союз распался: Гусев ушел от Феофилактовой к Виктории Романец, тоже экс-участнице телестройки. Модель уверена, что соперница сделала все, чтобы увезти мужчину из семьи.

https://www.starhit.ru/video/villa-n...ldivah-257424/













Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 04:37   #38491
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксюшка хоть и не форбсница и одна содержит двоих детей, но часы Картье ляма за два навскидку мамочке на ДР подарила.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 00:54   #38492
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 02:10   #38493
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Так вот что заставило меня встать с дивана, выключить сериальчик и передвинуть этот самый диван. ⠀ Про диван в курсе те, кто следит за мной в сторис (кстати это полезно, судя по отзывам я - мотивирую ) Передвинуть диван - это про фокус внимания. Так вот, когда я обнаружила себя в таком состоянии (На диване, с неправильной едой и с упавшим доходом ниже уровня моей нормы) Я вдруг осознала, что это длится уже не первый год… Пандемия внесла свои коррективы в мой привычный образ жизни, гастроли, выступления , путешествия , доход , а я так и не перестроилась… ⠀ Но больше всего хенуло меня следующее: Что у меня очень старый MacBook и что он уже не вывозит! Я вспомнила когда я его покупала. И тогда я жила на съемной квартире, работала в детском театре, а это буквально два раза в неделю, ну и ещё какие-то не значительные подработки. ⠀ И тогда за два месяца я легко смогла отложить себе на новенький Mac ТОПовой модели Я полезла в Яндекс гуглить цены на MacBook сейчас… и ох&&ла… За это время цена на ноут увеличилась в 2,5 раза, а точнее ровно на 170 %, вы представляете? Что нам говорят по телевизору? Инфляция не > 5 % в год? Ну-ну… ⠀ Итак, это и стало ГЛАВНЫМ фактором!!! То есть у меня появилась конкретная цель, с конкретной ценой… …и абсолютное непонимание как её достичь… Продолжаем? ⠀ Если бы вы были активнее, ставили лайки и писали комментарии следующий пост появлялся бы быстрее!! Спасибо за поддержку

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 02:18   #38494
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мне казалось это навсегда…
Не забуду как любила своего первого мужа. Как можно это понять?! Запросто. Задайте себе вопрос «смогу ли жизнь отдать за любимого человека»?! Ответ всегда будет уверенным «Да!».
Сколько мы с Сергеем прошли, один Бог знает. Где мы только не оказывались рука в руке, от трущоб и до Парижа, покоряли Альпы и вместе плакали у Гроба Господня в Иерусалиме. Мы ели доширак и ужинали в мишленовских ресторанах, были «массовкой» на первом канале и почетными гостями у Вячеслава Зайцева. Совместная жизнь была удивительна где каждый день не похож на предыдущий.
Историю могу писать долго, книги целой не хватит, но знаю одно - я была действительна счастливой все это время. Как ребёнок умела радоваться!!!
Серёжа научил меня любить жизнь, ценить людей видя в них образ Божий, видеть красивое даже если его там нет.
Я узнала всю себя благодаря ему. Только он любил и оправдывал все мои недостатки и духовные уродства. Не знаю как он меня вообще вытерпел, но я какое то время была невыносимым человеком. Очень долго исправлялась его верой и мудростью, он все же выкорчевал все занозы из меня и вылечил! Спасибо тебе за это!
Но потом случилось страшное. И нам уже нельзя было быть вместе. Это было опасно для жизни. Не пытайте, прошу что случилось. Это наша тайна, которую буду хранить в знак уважения к этому человеку.
Но я верю, что ты, Серёжа заново родился и пройдёшь свой путь достойно! Сегодня ещё и твой день! С Днём Рождения тебя! Будь!
П.С. Отвечу на ваши последние вопросы про воссоединение. Это уже невозможно. Много воды утекло. Мы уже оба другие. Быть вместе не сможем никогда, хотя общего очень много осталось. Одно чудо в виде нашей Лизы чего только стоит





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 19:39   #38495
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 19:41   #38496
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 19:43   #38497
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Степа Меньщиков

Мои куклята!❤️
#мысчастливы #дети #семья #папа

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 19:44   #38498
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 19:47   #38499
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


katyajuja555

Конечно до моего идеала мне ещё далеко, но я иду к своей цели
Вы знаете как тяжело мне в этот раз даётся похудеть … 3 недели у меня стоял вес 60 кг мертвым грузом. И я не опускаю руки , я не подъедаю , я знаю что со временем я вернусь в свою форму буквально 2 недели назад мой вес стал падать. Сейчас он опять стоит на 56-57 кг Моя идеальная форма это 50 кг . По сути во мне сейчас лишние 6-7 кг Идём дальше . Через месяц сделаю ещё фотку Массажи @styx_silk_body , правильное питание и спорт делают своё дело
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 19:55   #38500
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 0 , гостей: 40)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot