Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 14:32   #705
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер


Коты

Любовь может принимать разные формы





Ссора



Эмилио

Еще один Сергей. Ермаков (не родственник той самой Ермаковой) Друг.



Все, кто примерил платье невесты в тот вечер - замужем. Кроме Ермаковой(нет на фото) .
Надеть платье невесты - мечтает каждая девушка. У Жени мечта сбылась. Еще раз - поздравляем!






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 14:47   #706
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Спойлер






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 14:53   #707
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 14:58   #708
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 03:11
Блог Валерия Кашубина / Путь исправления!

Всем привет!!!
Хочу поделиться с вами, как я встала на путь исправления и что меня сподвигло к этому. Наступило время, когда большинство коллектива были настроены против меня. К этому есть масса причин : мой НЕуход за Стасом, неискренность в словах и поступках и т.д. В какой то момент я поняла всю тяжелую ситуацию, собрала ребят на общей кухне и рассказа им , что же творилось со мной все это время, объяснила, почему я совершала такие действия, почему говорила высокие слова, которых по сути не было, что запутала сама себя и их тоже. На критику реагировала резко и защищалась.Из маленькой девочки с косичками, я стала превращаться в фурию, а я хочу быть сама собой!! Спасибо им большое, что все пошли мне на встречу и выслушали меня. Я боялась показать свои эмоции, в большей степени выдавала желаемое за действительность. Сейчас я стараюсь все говорить как есть на самом деле, что чувствую, как отношусь к разным ситуациям и не скрываю ни от вас ни от ребят ничего. у всех бывают сложные ситуации , но я знаю , что только пройдя их, мы становимся сильнее!!Я не оспариваю тот факт , что где то я повела себя не совсем корректно, агрессировала , но все это было сделано мною не со зла, таких целей я не преследовала! Мое поведение вызвало недовольство , поэтому я решила пойти на примерение и признать свои ошибки! Сейчас ситуация в коллективе не такая шаткая, как была до этого, я стараюсь найти подход к ребятам !!! Я безумно люблю это место и только здесь я хочу расти и развиваться,делать работу над ошибками( а у кого их нет?)а самое главное найти свою половинку и построить крепкие отношения!! Ведь не даром существует поговорка : "лучше поздно , чем никогда". Расскажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу?
И спасибо всем большое за поддержку !!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:00   #709
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Олечкин


Оксана Зотеева
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 15:05   #710
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мила248
Оля Моцак/День рождения

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 18:20   #711
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Vasilina -70@mail.ru



Ваня и Либерж:)

Настенька эфир сдает на 19.06

Приехал мой друг Миша Бабин:) обожаю его :)

Орлуша для моего друга Бабина.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 18:24   #712
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 18:29   #713
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
Ксения Собчак ответила Исраэлю Шамиру

Ксения Собчак: «Опорочьте меня по-другому, обещаю, ради мира в моей стране я дам еще массу других поводов»
Ответ известной телеведущей на колонку Исраэля Шамира
Ксения СОБЧАК
К клевете и заказухам на себя я уже давно привыкла и научилась относиться к ним как к слякоте осенью – неприятно, но неизбежно, - а, следовательно, надо просто не обращать внимания. Но статья Исраэля Шамира напомнила мне далекие 90-е, когда начали травить моего отца, и негодяи того времени сочиняли яркие заголовки в стиле «собчачье сердце». Пuшу сухо и ясно, оперируя «тезисами» из статьи под изящным названием «Собчачий нал», благо здесь собраны главные мифы касательно моей персоны.
1. «Честные люди не хранят честно нажитые деньги наличкой под матрасом» - это почти что гайдаевское «Наши люди на такси в булочную не ездят». Cразу возвращает нас к, казалось бы, далекому советскому прошлому.
Это мое право - держать деньги в конвертах, носках, стеклянных трехлитровых банках, дома, в банке, в шкафу у подруги. Годами работая одновременно во многих проектах, не имея выходных и от силы раз в год позволяя себе отпуск, я действительно хорошо зарабатываю. Вот уже несколько лет я вхожу в десятку самых богатых и успешных звезд шоубизнеса по версии знаменитого журнала Форбс и никогда не скрывала (в отличие от наших чиновников) своих высоких доходов.
Тут важен другой вопрос - почему после выcказывания своей позиции по политической ситуации в стране к тебе приходит ОМОН с обыском? Очень быстро - буквально за полгода - стало понятно, что выражать свою гражданскую позицию и продолжать работать и зарабатывать невозможно. За право иметь собственную точку зрения ты получаешь аресты, запреты на телеканалах, ушаты клеветы в прессе и - как вишенка на торте - обыск и отьем денег без обьяснений. Настоящий легализованный гоп-стоп.
2. «Народ имеет право знать всю правду о тех, кто ведет его на баррикады».
Хватит гипнотизировать людей этой ложью! Я против насильственной смены власти, я не хочу революции! Я хочу, чтобы через выборы в Мосгордуму, через прямые мэрские и губернаторские выборы во власть пришли новые молодые и не погрязшие в коррупции люди. Я выступаю за сменяемость власти, за проведение народного референдума по ключевым вопроса, таким как, например, доверие партии Единая Россия, и, главное, за реальные социальные лифты для моего поколения.
Яхочу жить в современном европейском государстве. Для того, чтобы на следующих президентских и думских выборах (возможно, досрочных) была реальная конкуренция и реальный выбор, надо уже сейчас начинать проводить широкомасштабную политическую реформу и давать возможность молодой и пассионарной части общества участвовать в политическом процессе.
Моя позиция – «за», а не “против”. За политическую конкуренцию, за честные выборы, за свободные от цензуры СМИ.
Я считаю, что целесообразнее снизить градус требований и добиться позитивного результа, чем бесконечно требовать вещей, которые власть из чувства самосохранения в принципе не может выполнить. Неужели эти желания человека, который искренне переживает за ситуацию, сложившуюся в стране, заслуживают автозака, ОМОНа и отьема денег?
Телеведущая ответила обстоятельно и по пунктам
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН3. «Она выросла в криминальной группировке, которая делала российскую политику коробками из-под ксерокса»
Друзья, я не Чубайс, мне сложно будет приплести «грехи 90-x», учитывая, что в 90-м году мне было как раз 10 лет. А отцу моему, когда по заказу Москвы его начали травить, так и не удалось ничего «пришить». Хотя старалась вся прокуратура. Владимиру Путину же я рекомендую обратить внимание на бездоказательное творчество Шамира, который по сути назвал Путина, который работал замом моего отца, частью криминальной группировки. Даже в оппозиции многие себе такого не позволяют.
4. «Юридические доводы оставьте лавочникам в их разборах с другими лавочниками. Нам, обществу, они без нужды, мы судим не по закону, а по совести», - продолжает мракобесить Шамир
И становится страшно. Верховенство не закона, а совести, точнее, понятийности, стало давно главным законом страны. Этих людей, посаженных за неповиновение, за непокорность и за желание что-то изменить, так потом и называют - «Узники совести». Про то, как именно работает «закон совести» и как принимаются судебные решения, нам потом рассказывают пом. судьи Наталья Васильева и судья Юлия Сазонова. Закон Франко – «друзьям все, остальным - все по закону» - работает вовсю. Ведь не врываются же в квартиру Николая Баскова, не пересчитывают его гонорары, не натравливают налоговую и спецслужбы? Разве это справедливо? Получается, «закон совести» превращается в «бессовестность», как только ты начинаешь говорить о том, что тебе кажется важным и справедливым.
5. Ну и на десерт: «Наставница молодежи имеет право на миллионы в кармане, а русский патриарх дареные часики надеть не смей?»
Мне, конечно, лестно, что автор сих строк искренне не видит разницу между телеведущей и патриархом, но все-таки мне придется открыть ему глаза. Разница есть. Я не являюсь(слава богу!) нравственным и духовным мерилом нашего общества. И не претендую на это звание. В моей жизни было много всего, за что мне стыдно, и, наверное, хотелось бы исправить. Но я никогда не обманывала тех, кто был моей аудиторией - не удаляла c фото часы c помощью фотошопа, не переворачивала камнями вниз изумрудные перстни на телесьемках, и, как следствие, не читала в Пасху с амвона в главном храме страны проповедь прихожанам. Вот и вся разница. Я жила разбитной жизнью теледивы, а теперь стараюсь рассказать об изменениях в ощущении социальной ответственности моей аудитории.
И если я когда нибудь стану политиком, я буду публично отчитываться за каждую копейку. Но я не политик. Я просто человек, который вышел сказать то, что, как мне кажется, важно услышать не только людям на площади, но и всем, кто принимает политические решения в нашей стране. Власть, я уверена, должна быть заинтересована в новых людях, проектах и гражданских инициативах не меньше самого общества. Поэтому свой долг сегодня я вижу в том, чтобы достучаться до власти, обьяснить новый социальный заказ гражданского общества и предотвратить разжигание гражданской войны в нашей стране.
А ведь дело о «мильонах Собчак» - это еще один способ разжечь ненависть в стране, в которой итак ее много. Рассказ о больших деньгах всегда вызывает зависть и негатив, и я считаю, что безответственно разжигать этот костер классовой ненависти только ради того, чтобы опорочить одного из участников протеста. Не подхватывайте популистскую риторику Кургиняна зимнего периода в стиле «Норка Ватнику не друг». С разжиганием классовой ненависти в нашей стране после 17-го года шутить нельзя - это как давать детям в руки спички. Опорочьте меня как нибудь по-другому, обещаю ради мира в моей стране я вам дам еще массу других поводов


http://www.kp.ru/daily/25900/2858310/
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 18:37   #714
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Квартирный невопрос

2 часа

Женя и Антон

Домочадцы Евгения Феофилактова и Антон Гусев отметили бракосочетание пышным банкетом. Главным подарком для молодых стали ключи от квартиры в Москве.
Причин чувствовать себя по-настоящему счастливой у 27-летней Жени предостаточно. Помимо приобретения статуса жены, сексуальная брюнетка теперь также может не задумываться о том, где их новоиспеченной семье придется жить после свадьбы - в качестве подарка на торжество родители Антона презентовали молодым ключи от новенькой квартиры.
- Сначала папа с мамой хотели подарить автомобиль, но потом решили, что на машину нам будет проще накопить самостоятельно, - рассказал Life Showbiz Антон. - У нас Женей уже есть несколько вариантов, как обустроить наше семейное гнездышко. После свадебного путешествия займемся работой над интерьером.


Возможно, что столь широкий жест Гусевых-старших обусловлен скорым пополнением в молодой семье, ведь на проекте «Дом-2» давно обсуждают возможную беременность Феофилактовой.
Эти слухи нельзя назвать беспочвенными, ведь до похода в ЗАГС Женя и Антон не были знакомы и трех месяцев. К тому же, на свадебном банкете молодая жена не притронулась ни к одному виду спиртного и вела себя крайне скромно – просидела все торжество бок о бок со своим мужем.
Днем ребята расписались в Гагаринском загсе стоце, а уже вечером вместе с друзьями переместились в один из ресторанов Москвы


На праздничном банкете в одном из элитных ресторанов столицы присутствовали только самые близкие Жене и Антону люди. Из участников «Дома-2» искреннюю радость новой ячейке общества выразили Дарья и Сергей Пынзари и Венцеслав Венгржановский с Екатериной Токаревой, ведущая проекта Ольга Бузова со своим женихом Дмитрием Тарасовым - Оля и Дима вовсю заняты подготовкой к своей свадьбе, до торжества осталось всего пару недель.

В списке приглашенных на свадьбу Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова чета Гусева и Феофелактовой значится одной из первых

- Все девочки с самого детства мечтаю о свадьбе, примеряют на себя роль невесты, подетально продумывают о том, как будет проходить это торжество, и ни я, ни Женя - не исключение, - поделилась с Life Showbiz блондинка. - Сегодня сбылась ее мечта, надеюсь, все прошло так, как она это рисовала в своем воображении.
Гостей баловали угощениями на любой вкус. Домочадцам и их друзьям предлагали отведать баранины на ребрышках, филе телятины или осьминога под мускатным соусом. Все пункты меню невеста утверждала лично.

Свадебный торт весом семь килограммов готовили по спецзаказу в день свадьбы

- Торт был невероятно красивым, но насколько он был вкусным, я вообще не могу передать, - поделилась с Life Showbiz подружка невесты Дарья Пынзарь. - Вообще все и еда, и алкоголь - на высшем уровне. Давно у нас на проекте не было подобных торжеств.
Сразу после выноса праздничного торта молодые отправились домой, а их гости продолжили веселье. Лишь на рассвете домочадцы вернулись в стены проекта, чтобы уже на следующий день появиться на экранах телезрителей.


http://lifeshowbiz.ru/news/94742
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 18:40   #715
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксению собчак пытались взорвать в следственном комитете



Ксения Собчак: Здание СК заминировано, а деньги должны вернуть.
Ксения Собчак была вынуждена отложить дачу показаний - здание Следственного комитета очень своевременно заминировали.

Пока шла проверка помещений на наличие взрывоопасных предметов, Ксения писала сообщения в своем микроблоге в Твиттере: "Эвакуируют следственный комитет. Говорят позвонили и сказали что бомба...". Допрос отложили на два часа.

В дело активно включился адвокат Собчак Генри Резник, который говорит, что намерен добиваться возвращения своей клиентке всех денег, изъятых у нее во время обыска. А пока Ксения все еще должна ответить на вопросы следователя, который вызвал ее на допрос.

Блоггер Топер Харли делится своими мыслями по этому поводу: "Интересно стало жить, настало время, когда модно быть отрицательным персонажем, пошлым и отвратительным. Главная задача таких людей - не приедаться народу, изыскивать все худшие и худшие методы, лезть каждый раз во все более грязные дела". Остальные комментаторы считают, что налицо явное нарушение прав человека и на месте Ксении может оказаться любой россиянин. И не важно, любят или не любят эту светскую львицу, она - только первая жертва произвола.

Отмечу, что Ксению Собчак в этой ситуации поддерживают даже те, кто выражает откровенную нелюбовь к ее деятельности и образу жизни, поскольку перед произволом властей все считают себя равно беззащитными.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendelen_ЭрКрас (17.06.2012), ФросяБу (18.06.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot